참조번호
감정47281-699
시행일자
1992-04-01
시행기관
관세청
결정세번
2009.80-1090
관세율표
해설서
품명
Red raspberry juice
물품설명
나무딸기를 착즙후 가열 농축시킨 암적색 점성액상
결정사유
본품은 농축나무딸기 juice이므로 HS관세율표 해설서 제 2009호의 해설내용에 의거 HSK 2009.80-1090호에 분류.