참조번호
감정47281-615
시행일자
1992-03-15
시행기관
관세청
결정세번
2104.10-9000
관세율표
해설서
품명
Marsh clam soup
물품설명
Marsh clam (약 7.6%), Salt, MSG, 국물 등으로 조성되어 내용물 중량약 376Gr을 Steel제 밀폐용기에 포장한 것
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성,조제된 물품이므로 HSK 2104.10-9000호에 분류