참조번호
감정47281-599
시행일자
1992-03-18
시행기관
관세청
결정세번
2102.20-4010
관세율표
해설서
품명
Spirulina Spirulina-DIC
물품설명
단백질, 지방, 탄수화물, 미네랄, 크로로필 등으로 된 녹색의 100% Spirulina 原末을 Tablet로 하여 소매포장 한 것
결정사유
본품은 정제로된 spirulina이므로 HSK 2102.20-4010호에 분류