| 참조번호 | 감정47281-575 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3208.10-1000 |
| 품명 | Paint (Sanitile Base) |
| 물품설명 | Modified polyester resin, Mineral spirits, Titanium dioxide, Calcium, Balium sulphate, Additives등으로 혼합조제된 회색의 고점조 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성질으로 조제된 페인트이므로 HS 3208.10-1000호에 분류 |