| 참조번호 | 감정47281-522 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1602.49-1000 |
| 품명 | Pork preparation, Roast Knuckle |
| 물품설명 | Pig knuckle(함량 약57%) ,간장, 소금, 당 등으로 조제된 혼합물을 Net 425g can에 소매포장. |
| 결정사유 | 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하고 밀폐용기에 넣은 돼지고기를 주성분으로 조제된 제품 이므로 HS 관세율표 해설서 제16류 주2)규정에 따라서 HSK1602.49-1000호에 분류함. |