참조번호 감정47281-521
시행일자 1992-02-19
시행기관 관세청
결정세번 2102.20-1000
품명 Health food preparation Auxoferm
물품설명 Yeast를 주성분으로 하는 황색 Tablet상(1개 중량 약0.42g, 440T 유리병 소매용 포장)
결정사유 본품은 상기와 같은 효모이므로 HSK 2102.20-1000호에 분류