참조번호
감정47281-520
시행일자
1992-03-01
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
Walnut, Honey, roasted, crispy
물품설명
탈각, 탈피한 호도에 꿀, 설탕, 식물유 등으로 Coating 처리한 황갈색의 불규칙한 파쇄상태
결정사유
본품은 상기와 같이 조성된 물품이므로 nut류의 조제품이 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류