| 참조번호 | 감정47281-482 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-06 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.90-9000 |
| 품명 | Beverage Cinnamon Mochacciono |
| 물품설명 | Coffee, Cocoa, Milk, Sugar, 천연향, Water(약 85%) 등으로 혼합조제된 Chocolate color liquid 상으로 1팩 소매포장 |
| 결정사유 | 상기 조성으로 구성된 것으로 음료에 공할수 있도록 가공처리한 물품으로 HS2202.90-9000호에 분류 |