참조번호 감정47281-456
시행일자 1992-03-02
시행기관 관세청
결정세번 2933.90-9000
품명 Pyridaben
물품설명 2-tert-Butyl-5-(4-tert-butyl-benzylthio-4-chlorophyridazin-3(2H)-one의 백색분말
결정사유 본품은 상기성분으로 된 물품이므로 질소헤테로고리 화합물이 분류되는 HS 2933.90-9000호에 분류