| 참조번호 | 감정47281-454 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 | Deodorizer (Bio Magic) |
| 물품설명 |
① 직사각형 이형지에 호기성 미생물, 효소등이 흡착된 청색의 부직포가 부착된 쓰레기통 모양의 스티카로 투명한 수직팩에 소매용 포장 (2개 1Set)
② 백색의 플라스틱용기 내부에 호기성 미생물 등이 흡착된 청색의 부직포가 내장되어 있는 것을 종이포장으로 소매포장(8 × 3.5㎝) |
| 결정사유 | 본품은 악취제거에 사용되는 물품이므로 HS 3307.49-0000호에 분류 |