참조번호 감정47281-453
시행일자 1992-03-02
시행기관 관세청
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorizer (Smell buster)
물품설명 직사각형 이형지에 효소등이 흡착된 청색의 부직포가 부착된 타원형의 스티카로 투명한 수지팩에 소매포장(2개 1Set)
결정사유 본품은 악취제거에 사용되는 물품이므로 HS 3307.49-0000호에 분류