참조번호 감정47281-451
시행일자 1992-03-02
시행기관 관세청
결정세번 3505.10-1000
품명 Dextrin (NADEX 772)
물품설명 전분을 분해하여 얻은 Dextrins(덱스트로스로 표시된 환원당 함량 2.4%)으로 담황색의 미색 분말상
결정사유 본품은 환원당이 10%이하인 덱스트린이므로 HS 3505.10-1000호에 분류(환원당의 함유량이 전중량의 100분의 10을 초과하는 것은 제1702호에 분류)