참조번호
감정47281-446
시행일자
1992-02-29
시행기관
관세청
결정세번
1704.90-2090
관세율표
해설서
품명
Sugar candy
물품설명
설탕 (약 80%)과 파쇄땅콩(약 20%)을 혼합 성형한 갈색계 Tablet상 캔디류.
결정사유
관세율표
제1704호
에는 설탕과자류가 분류되도록 특게되어 있으므로 기타의 설탕과자가 분류되는 HSK 1704.90-2090호에 분류