참조번호
감정47281-359
시행일자
1992-02-14
시행기관
관세청
결정세번
7607.20-9000
관세율표
해설서
품명
Foil,AL
물품설명
Aluminum foil(순도 : 약99.70%, 두께 : 0.01mm)에 Polypropylene film으로 뒷면을 붙인 Roll상(전체 두께 : 0.015mm)
결정사유
본품은 뒷면을 붙인 알루미늄 박이므로 HSK 7607 .20- 9000호에 분류