참조번호 감정47281-35
시행일자 1992-01-12
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor preparation Pudding flavour(SKE-10095)
물품설명 계란을 효소처리하여 얻은 후 이에 당질을 가하여 감압농축하고 에틸 알코올, 콘시럽 등을 혼합한 황갈색 점조 액상
결정사유 본품은 상기와 같이 조제된 향미용조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류