참조번호 감정47281-34
시행일자 1992-01-08
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9050
품명 Flavor preparation Chocolat flavor(SKF-10094)
물품설명 Cacao extract 주성분에 에틸알코올(약 10%) 케톤, 알드히드 혼합물 등을 첨가 혼합된 암갈색 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류