참조번호 감정47281-188
시행일자 1992-01-25
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Raspberry preparation forzen
물품설명 Raspberry를 분쇄하여 여과(Filter)후 설탕을 첨가하여 순간 살균처리과정을 거쳐 냉각, 급속 냉동한 홍색의 고체상의 물품
결정사유 Raspberry를 분쇄하여 여과(Filter)후 설탕을 첨가하여 순간 살균처리과정을 거쳐 냉각, 급속 냉동한 홍색의 고체상의 물품이므로 HSK 2008.99-9000호에 분류.