참조번호 감정47281-1785
시행일자 1992-09-09
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Imitation cheese ①Formagg ②Mozzarella Type Cheese Food ③Parmesan Type Cheese Food
물품설명 Sodium caseinate, Partially hydrogenated soyabean oil, Salt, 수분등으로 조성된 인조치즈 ①황갈색 Slice상 ② 미황백색의 연질 덩어리상 ③백색의 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 조제식품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류.