참조번호 감정47281-1784
시행일자 1992-09-09
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation Dessert Mix Powder D-470
물품설명 Corn syrup, Coconut fat, Sodium caseinate, Vanilla favour, Guar gum 등으로 조성된 미백색의 분말상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 조제식품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류.