| 참조번호 | 감정47281-1719 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavour preparation ①Wine essence G-5613-A ②Brandy essence C-4336-A |
| 물품설명 |
①방향성 물질(Ethylacetate, Ethyl n-butyrate, Ethyl propionate), Apple juice(2%), Plum extract(25%), Ethyl alcohol(23%), Water등으로 조제한 담황갈색 액상
②방향성 물질(Ethylacetate, Ethyl laurate) Plum extract(57%), Ethyl alcohol, Water 등으로 조제한 갈색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조성된 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류 |