참조번호
감정47281-1699
시행일자
1992-08-13
시행기관
관세청
결정세번
3210.00-1090
관세율표
해설서
품명
Paint (Aluminium roof coating)
물품설명
Asphalt, Aluminium powder, Solvent 등으로 조성된 은회색 점조액상
결정사유
본품은 상기성분 및 용도로된 물품이므로 HS 3210.10-1090호에 분류