참조번호 감정47281-1658
시행일자 1992-07-29
시행기관 관세청
결정세번 8522.90-9000
품명 Magazine holder machanism ; Auto changer machanism
물품설명 Magazine holder mechanism은 Disc가 연속적으로 동작하도록 자동적으로 바꾸어 주는 것으로서 주요 구성은 Chassis에 Life motor, lad motor 및 Gear로 구성된 것임
결정사유 COMPACT DISC PLAYER의 부분품으로 HSK 8522.90-9000호에 분류함