| 참조번호 | 감정47281-1588 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food additive Carotene Cloudy OK-14351 |
| 물품설명 | Glycerine, Sucrose fatty acid esters, Oragne oil, β Carotene 및 Tocopherols 등으로 조성된 황갈색의 불투명 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 식품첨가용이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류. |