| 참조번호 | 감정47281-1576 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-07-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1905.90-1040 |
| 품명 | Cracker 미니리츠치즈 샌드위치 |
| 물품설명 | Wheat flour, Cheese vegetable shortening 등으로 조성된 원판상의 Cracker(두개의 Cracker사이에 황색계 체이스트상을 충전한 것. Net wt. 297gr 지제박스 소매포장). |
| 결정사유 | 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정하고 있으므로 비스킷, 쿠기 및 크랫커가 분류되는 HSK 1905.90-1040호에 분류. |