참조번호
감정47281-1538
시행일자
1992-07-13
시행기관
관세청
결정세번
3105.10-0000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer (CHITO - POWER - 440)
물품설명
인ㆍ질소등의 비료성분 소량과 요소 Chitosan등이 조제된 약간의 점성이 있는 백색 반투명 액상을 플라스틱용기에 소매포장(Net 500g)
결정사유
상기와 같은 성분 및 성상의 비료이므로 HS 3105.10-0000호에 분류.