참조번호 감정47281-1458
시행일자 1992-07-07
시행기관 관세청
결정세번 1901.90-2000
품명 Preparation of milk Foaming creamer
물품설명 Skimmed milk powder(약 50%)를 주성분으로 Lactose, soya bean fat, sodium caseinate 등으로 조제된 유백색 분말.
결정사유 관세율표 제1901호에 "제0401호 내지 제0404호에 해당하는 물품의 조제식료품"이 분류토록 규정하고 있으므로 밀크 조제품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류됨.