참조번호 감정47281-1442
시행일자 1992-06-15
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food additive Chamomile Extract
물품설명 Matrica chamomills L(국화과의 일종)의 꽃을 물로 추출한 농축엑스에Glucose syrup을 혼합한 암갈색 점조 액상
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성되어 식용에 사용되는 물품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류.