| 참조번호 | 감정47281-1078 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5903.20-0000 |
| 품명 | Artificial leather, Polyurethane |
| 물품설명 | Polyester, Polyacrylic, Rayon을 혼방한 편직물에 Polyurethane을 침투시켜 Suded형상으로 가공 처리한 황녹색의 인조피혁 |
| 결정사유 | Polyester, Polyacrylic, Rayon을 혼방한 편직물에 Polyurethane을 침투시켜 Suded형상으로 가공 처리한 황녹색의 인조피혁이므로 HS 5903.20-0000호에 분류 |