참조번호 감정47281-1059
시행일자 1992-05-14
시행기관 관세청
결정세번 2007.91-1000
품명 Orange jam & orange marmalades
물품설명 오렌지 과실에 설탕, 솔비톨, 펙틴 등으로 넣고 끓인 후 오렌지 주스,포도당, 구연산을 첨가한 젤리상의 잼과 과피의 조각이 섞여있는 마말레이드.
결정사유 본품은 상기 성분으로 조성된 마말레이드이므로 HSK 2007.91-1000 호에 분류.