참조번호 감정47281-1058
시행일자 1992-05-14
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1090
품명 Italian bread shell BOBOLI Brand
물품설명 Flour, Mozzarella cheese, Parmesan cheese, Sugar, Salt, Olive oil Yeast, Garlic water 등으로 조제, 반죽하여 원형으로 구운 빵 (1Lb 소매용 포장).
결정사유 관세율표 제1905호에 빵, 파이, 케이크, 비스킷과 기타 베이커리제품(코코아를 함유한 것인지의 여부를 불문한다)이 분류토록 규정에 의거 기타의 베이커리 제품이 분류되는 HSK 1905. 90-1090호에 분류함