참조번호 감정22701-879
시행일자 1992-04-21
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic Preparation(The Club Grapefruit Squeeze)
물품설명 주류의 일종인 "보드카"에 천연향, 착색제등을 조제하여 제조한 완제품 알코올 음료, 알코올 함량 12.5% By Vol. 미황색 반투명 액상으로 내용량 200ml 유리병 소매용 포장, 음용의 백색 프라스틱 컵이 씌워져있음
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 물품으로 HSK2208.90-9000호에 분류함