참조번호 감정22701-880
시행일자 1992-04-21
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1090
품명 The Calcium(Black Cream sandwich)
물품설명 소맥분, 식물성 유지, 설탕, 분유, 란, 치즈, 고칼슘, 구연산, 솔비톨, 팽창제, 레시틴, 비타민류, 향료등으로 조제된 샌드위치 Type과자류 제품
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 물품으로 HSK1905.90-1090호에 분류함