참조번호 감정22701-1272
시행일자 1992-06-08
시행기관 관세청
결정세번 2103.20-2000
품명 Tomato Sauces(돌미오 소오스-양송이)
물품설명 토마토(54.4%)주성분에 소량의 양파, 버섯, 설탕, 소금, 기타 각종 향신료등으로 조제한 적색 걸죽한 액상을 Net 500g 유리병에 소매포장
결정사유 본품은 상기성분으로 조제한 토마토 소오스 이므로 HSK2103.20-2000호에 분류함