참조번호
감정22701-1295
시행일자
1992-06-10
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Chemical Preparation(MICROCELLS SL)
물품설명
Silica, Alumina, Titanium Dioxide등으로 조제한 회백색 분말
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제한 물품이므로 HSK3823.90-9090호에 분류함