| 참조번호 | 감정22701-1305 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-06-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 5006.00-3000 5005.00-2000 |
| 품명 | Yarn Spun From Silk Waste |
| 물품설명 | 견웨이스트로 방적후 염색 처리한 약 185데시텍스의 단사 2가닥을 합연한 견방사임 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분 및용도의 물품으로 관세율표 11부 주4의 규정에 의거, 1개의 중량이 85g이하인 소매용인 경우는 HSK5006.00-3000호에 분류되고, 소매용이 아닌 경우는 HSK5005.00-2000호에 분류함 |