참조번호
감정22701-1306
시행일자
1992-06-12
시행기관
관세청
결정세번
2101.10-1000
관세율표
해설서
품명
Instant Coffee(Mini Coffee)
물품설명
Coffee, Sugar, Starch로 혼합조제된 Tablet상임
결정사유
본품은 상기 성분 및 용도의 것으로서 조제된 Instaant Coffee이므로 HSK2101.10-1000호에 분류함