참조번호 감정47281-1243
시행일자 1992-06-02
시행기관 관세청
결정세번 3919.10-0000
품명 Plastic adhesive tapeIrrax tape VY
물품설명 두께 0.15㎜ 폭 25㎜의 Polyvinyl chloride film 일면에 접착제를 도포한 흑색의 roll상 tape으로 폭이 20cm이하이므로 HS 3919.10-0000호에 분류
결정사유 두께 0.15㎜ 폭 25㎜의 Polyvinyl chloride film 일면에 접착제를 도포한 흑색의 roll상 tape으로 폭이 20cm이하이므로 HS 3919.10-0000호에 분류