| 참조번호 | 감정47281-1204 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7019.90-9000 |
| 품명 | Tublar braid, Silicone varnished ESG - 1 |
| 물품설명 | 관상의 유리섬유 Braid에 Silicone varnish를 도포한 흑색Tube 본품은 기타의 유리섬유의 Tube |
| 결정사유 | 관상의 유리섬유 Braid에 Silicone varnish를 도포한 흑색Tube 본품은 기타의 유리섬유의 Tube이므로 HSK 7009.90-9000호에 분류 |