참조번호 감정47281-1190
시행일자 1992-05-28
시행기관 관세청
결정세번 1806.10-0000
품명 Cocoa powder preparation Kruger Mix Fix
물품설명 Cocoa powder(약 15%) Sugar, Dextrose, Lecithin 등으로 조성된 초코렛색의 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로된 초코렛분말. 관세율표 제1806호에 설탕 기타 감미료를 첨가한 코코아 분말이 분류토록 규정하고 있으므로 설탕 기타 감미료를 첨가한 코코아가 분류되는 HSK 1806.10-0000호에 분류