참조번호 감정47281-1189
시행일자 1992-05-28
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Preparation, sweetening Stevioside Preparation
물품설명 Stevioside(약 53%)와 Glucose로 혼합 조제된 미백색 분말임
결정사유 본품은 상기 성분으로된 물품이므로 HSK 2106.90-9090호에 분류.