참조번호
감정47281-1153
시행일자
1992-05-26
시행기관
관세청
결정세번
2208.90-9000
관세율표
해설서
품명
Alcoholic beverage Jim & Cola
물품설명
Cola에 Bourbon whiskey를 혼합하여 Alcohol 함량 5%(V/V)의 것
결정사유
본품은 상기와 같이 제조된 기타주류이므로 HSK 2208.90-9000 호에 분류