참조번호 감정47281-1152
시행일자 1992-05-26
시행기관 관세청
결정세번 4816.90-2000
품명 Heat sensitive recording paper Heat sensitive recording paper
물품설명 감열지의 후면에 흑색안료가 도포된 Paper에 한장의 복사용 종이를 붙인 감열기록지
결정사유 감열지의 후면에 흑색안료가 도포된 Paper에 한장의 복사용 종이를 붙인 감열기록지이므로 HS 4816.90-2000호에 분류.