| 참조번호 | 감정47281-1139 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8537.10-2000 |
| 품명 | Controller |
| 물품설명 | 규격 : 500×125×310mm AC 100V, 50/60HZ로서 컴퓨터의 시스템이 내장된 사출 성형제어 장치로서 온도 제어기능, 모니터 알람기능, 자동 변속기능, 품질관리 기능, 자동정보화기능 등을 수행하는 Control equipment임 |
| 결정사유 | 제어기기로 보아 HSK 8537.10-2000호에 분류 |