| 참조번호 | 감정47281-1126 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-3000 |
| 품명 | Soup preparation ①ouper Cup tomato Vegetable Soup ②Souper Cup Chicken Noodle Soup |
| 물품설명 | ①Dehydrated vegetables(Tomatoes,Carrots,Onions 등), Malto dextr-in, Sugar, Salt, Starch 등으로 조제된 황갈색계 거친 분말 ②Noodles(약20%), Salt, Starch, Chinken Meat, M.S.G, Sugar, Spic-es 등으로 조제된 황백색계 거친 분말 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분과 같이 조성,조제된 야채스프이므로 HSK 2104.10-3000호에 분류 |