| 참조번호 | 감정47281-112 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3403.19-2000 |
| 품명 | Bolt or nut realase preparation |
| 물품설명 | 1.1.1 - Trichloroethane, Mineral oil, silicone oil 등으로 조제된 황색액상(Net wt 1 Lb 6oz Spray Can 소매용 포장) |
| 결정사유 | 1.1.1 - Trichloroethane, Mineral oil, silicone oil 등으로 조제된 황색액상(Net wt 1 Lb 6oz Spray Can 소매용 포장)으로 Petroleum oil 70% 미만의 볼트,너트 방출제이므로 HS 3403.19-2000 호에 분류. |