참조번호 감정47281-1104
시행일자 1992-05-20
시행기관 관세청
결정세번 5903.20-0000
품명 Artifical leather, Polyurethane
물품설명 Rayon, Nylon을 혼방한 편직물에 Polyurethane을 침투시켜 Suede 형상으로 가공처리한 베이지색의 인조피혁
결정사유 Rayon, Nylon을 혼방한 편직물에 Polyurethane을 침투시켜 Suede 형상으로 가공처리한 베이지색의 인조피혁이므로 HS 5903.20-0000호에 분류