참조번호
감정47281-322
시행일자
1992-02-13
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food preparation SOD 함유 효소 식품
물품설명
대두, 배아, 당, 율무, 녹차, 참깨, 유자, 대근엽, 효모 등으로 조제 된 황녹색의 발효 가공식품 분말
결정사유
따로 분류되지 아니한 기타의 조제식료품으로 보아 HSK 2106.90-9090호에 분류함.