참조번호 감정47281-310
시행일자 1992-02-12
시행기관 관세청
결정세번 1517.90-9000
품명 Vegetable oil preparation
물품설명 Vegerable oil 주성분에 Lecithin, 향, Propylene glycol 등으로 조제한 황색의 Oil상.
결정사유 관세율표 제1517호에 동식물성 유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 식물성 유지의 조제품이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류.