참조번호 감정47281-309
시행일자 1992-02-12
시행기관 관세청
결정세번 1517.90-9000
품명 Vegetable oil preparation
물품설명 정제 야자유에 소량의 향 및 Beta carotene이 첨가된 황색 Paste 상.
결정사유 관세율표 제1517호에 동식물성 유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 식물성 유지의 조제품이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류.