| 참조번호 | 감정47281-29 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-01-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2530.90-9090 |
| 품명 | Fossil powder |
| 물품설명 | Calcium Carbonate, silica, 미량 광물질 등으로 된것으로서 Oyster shells을 중심으로 해조, 플랑크톤, 기타의 어패류등의 화석화된 광물질을 건조 분쇄한 회색계 분말. |
| 결정사유 | 본품은 제25류의 타호에 분류되지 아니한 광물이므로 HS 2530.90-9090호에 분류 |